Skip to content


Ярославский вокзал

Самый простой способ попасть на перрон — пройти через платформы дальнего следования. Нужно иметь ввиду, что в утренние часы-пик охрана может перегородить торцы некоторых платформ кордоном.
Так же, в зависимости ситуации, наличия и положения охраны, можно перелезть прямо со стороны вокзала, через забор со стороны самой левой платформы, или справа, с платформы ПДС на спутниковую, и с неё на обычную. Самый быстрый способ — из метро выходить не прямо, а направо и вниз, перелезть через турникет и оказаться в переходе, где охранников мало, и стоят они не за турникетами, а перед ними; т.е. можно быстро перелезть через турникеты и остаться безнаказанным. Так же можно попробовать пристроиться на турникетах в верхнем павильоне, но там почти всегда довольно много охранников, так что тут может помочь только везение.

Posted in Информация по станциям.


4 комментария

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.

  1. jon says

    Охрана ржд это сборище приезжих деградатов,которые только и способны ковырять в жопе и ловить людей. Надо пристроиться за кем то и резко проскачить, либо да платформа дальнего следования.

  2. erectile dysfunction says

    for erectile dysfunction
    erectile malfunction
    erectile function after prostatectomy

  3. mens ed pills says

    erectile desensitization
    new york erectile dysfunction
    erectile aids

  4. erectile dysfunction causes says

    erectile ring walmart
    new york erectile dysfunction
    what erectile dysfunction