Skip to content


Железнодорожная

Сейчас удобные лазейки в задней части первой платформы (от Москвы) были заварены и затянуты колючей проволокой типа «егоза», поэтому обход весьма долог. Со стороны Владимира проход через автостоянку между депо и станцией также прикрыли.
Самый быстрый способ выйти в город минуя турникеты — зайти на пешеходный мост напротив здания вокзала, перейти на противоположную сторону (север) и перелезть через перила в нижней части лестницы, после чего, держась за них, пройти по краю лестницы с внешней стороны. Чтобы попасть на южную сторону города, надо ещё раз пройти по другому пешеходному мосту чуть западнее. Вход на станцию — в обратном порядке. Обойти можно и по путям, но на обход времени уйдёт куда больше (до конца забора в сторону Москвы полкилометра, до места где можно перелезть бетонный забор сразу в город, не попадая на частную территорию складов, порядка 300 метров).
ЧОП у турникетов есть, но не очень много. В Железке стоят турникеты нового типа, раздвинуть их уже сложно, пристроиться легче.
У платформы спутников свой турникетный павильон, по утрам там много ЧОПа. На неё можно залезть с торца, со стороны Владимира.

Posted in Информация по станциям.


One Response

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.

  1. erectile dysfunction drugs says

    erectile issues in men over 50
    can erectile dysfunction be treated
    reviews of erectile dysfunction treatment