Skip to content


Серп и Молот

Самый быстрый способ попадания на первую платформу — перелезть через забор между турникетным павильоном (1-2 вагон) и навесом над магазинчиком (7-8 вагоны). Удобно перелезать через металлический щит на заборе в районе 4 вагона (если выходить из метро — идёте строго прямо, он будет справа от туалетов). Также можно перелезть забор чуть левее где нет колючки, однако там есть солидол.
Другая лазейка находится в начале моста через шоссе Энтузиастов в 50 метрах справа от турникетов. Ближайшая к метро южная лазейка не очень удобна (прутья измазаны солидолом + там крутой склон и можно зацепиться), зато с северной стороны достаточно перелезть низкий бетонный забор у основания моста. Далее идём к платформам и лезем на торец средней (есть треугольники, забор в этом месте частично измазан солидолом), либо идём вдоль неё к лестнице около 3 пути (будьте осторожны — там кривая и поезда проносятся близко), забираемся вверх и перелезаем через перила лестницы. Чтобы выйти — прыгаем, идём к мосту и перед ним с обоих сторон увидим лазейки. При выходе через северную (левую) лазейку будьте аккуратны, особенно зимой — там крутая горка и можно поскользнуться либо выбежать по инерции прямо на трамвайные пути.
Третья лазейка — рядом с путями курского направления с северной стороны (в одной из секций старого бетонного забора раскрошили верхнюю часть, можно перелезть), далее переходим пути курского направления и залезаем на платформу с западной стороны.
Самая дальняя 4 лазейка — в сторону Москвы идёте вдоль пути «от Москвы» и там будет тропа вниз,она проходит под оторванным листом, если ещё немного пройти — выйдете к трамваю.
На торцах бывает ЧОП, правда почти неактивный. У турникетов охрана есть, но не много (обычно не более 5), учитывая долгую выдержку турникетов пристроиться более чем реально.

Posted in Информация по станциям.


3 комментария

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.

  1. erectile dysfunction treatment says

    erectile video
    erectile helper
    erectile medication over counter

  2. best erectile dysfunction pills says

    can erectile dysfunction caused by guilt
    erectile wow video
    is erectile dysfunction reversible

  3. ed meds says

    what erectile dysfunction herbs effect her es
    best erectile dysfunction medication
    best erectile dysfunction pumps